30.03.2021

Директор Кущевского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Татьяна Сачко удостоена ордена «За вклад в просвещение».

Награда за многолетний плодотворный труд в системе образования, высокий профессионализм, преданность педагогическому делу, а также за личный вклад и за лидирующие позиции возглавляемого учреждения была вручена Татьяне Сачко в рамках XXVI торжественной церемонии награждения лауреатов Всероссийской Национальной Премии «Профессионалы – гордость России», которая прошла в Москве.

Коллектив социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, возглавляемый Татьяной Сачко, уже много лет в нашем районе оказывает социальную поддержку несовершеннолетним и их семьям. Полученная награда – показатель достижения лидирующих позиций Кущевского СРЦН среди российских социальных учреждений и организаций.