26 апреля 2024 г. 14:25

Дни единых действий

09.04.2018

В рамках празднования 75-летия освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков, с целью сохранения мемориалов, памятников и мест захоронения участников Великой Отечественной войны в "Дни единых действий" по благоустройству объектов истории Великой Отечественной войны работники отдела по делам молодежи и волонтеры МКЦ навели порядок на местах захоронений участников ВОВ.
Например, в Новомихайловском сельском поселении ребята провели очистку парковой зоны мемориального комплекса музея "Боевой и трудовой славы им. А.П. Глова"; в ст. Шкуринской - на территориях: Братской могилы советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками и Монумента погибшим односельчанам.  В ходе благоустройства волонтерами были озеленены клумбы, убран мусор с прилегающей территории.