Дорогие друзья, студенты, учащиеся и педагоги!

Поздравляем вас с Днем российского студенчества - праздником молодости,
оптимизма и надежд!
Студенческие годы - лучший период жизни. Именно в это время встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов. Кущевская молодёжь – энергичная, умная, инициативная и талантливая. Ваше будущее, будущее нашего района, всей нашей страны зависит от энергии, воли и настойчивости, которые вам предстоит проявить. Пусть впереди вас ждёт блестящая карьера и полученные знания дадут возможность воплотить самые смелые планы. В этот день отмечают праздник и все те, кто работает с молодёжью. Благодарим наставников молодого поколения за приверженность нашему общему делу, за энтузиазм и  душевное тепло, которое вы вкладываете в свою работу. От всей души желаем всем, кто причастен к этому замечательному празднику ярких впечатлений, преданных друзей, неиссякаемого творческого вдохновения, крепкого здоровья!

Глава муниципального образования Кущевский район                   И.А.Гузев

Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                           А.А.Туренко