26 апреля 2024 г. 12:03
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Дорогие земляки! Примите самые теплые поздравления с нашим общим праздником – с 83-й годовщиной со дня образования Краснодарского края!

13.09.2020

Мы являемся наследниками богатой кубанской земли, ее истории, культуры, но самое главное богатство для нашего края всегда были и будут люди – добрые, трудолюбивые и  гостеприимные.  
В Год памяти и славы – особые слова благодарности и  низкий поклон нашим дорогим ветеранам! 75 лет назад они ценой своей жизни освобождали нашу Родину и родной край от немецко-фашистских захватчиков, а после в тяжелейших условиях отстраивали наши города и станицы заново.
Не перечесть всех преимуществ и славных событий, которыми по праву гордится наш родной край, которыми гордимся мы, наши дети и внуки. Благодаря успешной реализации национальных проектов год от года преображается наша малая Родина. Здесь создаются хорошие условия для образования, медицинского обслуживания, культурного досуга, оказания социальной помощи, реализации молодежной политики. Условия для жизни, труда, учебы и отдыха становятся все более комфортными.
Пусть каждый день приносит нашему краю только добрые и радостные вести, пусть жизнь каждой семьи будет наполнена счастьем и взаимопониманием, пусть процветает наша любимая Кубань! В этот праздничный день от всей души желаем вам, дорогие наши земляки, крепкого здоровья, успехов, мира и благополучия!

Глава муниципального образования Кущевский район                  И.А.Гузев

Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                            А.А.Туренко