30 апреля 2024 г. 15:03

Дорогие жители Кущевского района!

19.01.2021

Сегодня весь православный мир отмечает Крещение Господне. Каждый из нас встречает этот большой христианский праздник с благодатным ощущением духовного очищения и радости. На протяжении тысячелетий он дарит людям светлые надежды, обращает нас к истокам духовных традиций, идеалам любви и милосердия, вдохновляет на добрые дела. В этот особенный праздничный день искренне желаем всем гармонии, душевной умиротворенности и спокойствия. Пусть мир и благодать приходят в каждый дом, крепкого здоровья,  добра, благополучия вам и вашим близким!

Глава
муниципального образования Кущевский район                                И.А.Гузев

Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                            А.А.Туренко