26 апреля 2024 г. 18:03
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Дорогу по ул. Трудовой в Красносельском поселении отгрейдируют

19.04.2019

Комиссией в составе исполняющего обязанности заместителя главы муниципального образования Кущевский район Д.Я.Балкового, главного специалиста администрации Красносельского сельского поселения Кущевского района В.Е.Мартышевой  выехала в хутор Красный Кущевского района по вопросу обращения граждан. Тема обращения – состояние дороги по ул. Трудовая, 1.
В ходе рассмотрения установлено, что автомобильная дорога по улице Трудовой находится в хуторе Водяная Балка, а не в хуторе Красном Кущевского района. Указанная дорога выполнена в гравийном исполнении и требует ремонта. Также установлено, что отсутствует уличное освещение.
По результатам рассмотрения администрации Красносельского сельского поселения Кущевского района рекомендовано при наступлении благоприятных погодных условий выполнить работы по грейдированию с добавлением нового материала автомобильной дороги, проходящей по улице Трудовая в хуторе Водяная Балка. Выполнить работы по уличному освещению указанной улицы в срок до 1 июля 2019 года.