Еженедельно в районной администрации проводятся заседания межведомственной комиссии по подготовке к осенне-зимнему периоду 2020-2021 гг.

10.06.2020

Сегодня состоялось очередное совещание под председательством замглавы Кущевского района Михаила Филоненко. В заседании приняли участие руководители управлений и структурных подразделений районной администрации, представители ресурсоснабжающих организаций, главы поселений.
В ходе встречи обсудили вопрос о предоставлении подрядчиком дорожной карты на выполнение работ по капитальному ремонту спортивного зала школы №28 имени Радченко Ф.Г. хутора Исаевского. ⠀Также на  комиссии  руководитель управления культуры Елена Рябчевская проинформировала  о подготовке учреждений культуры к отопительному сезону. Проведены работы по промывке и опрессовке систем отопления всех зданий отрасли, за исключением Дома культуры в с. Новомихайловском, где идет капитальный ремонт системы отопления. На котельной с. Новомихайловское проведена диагностика котельного оборудования, устраняются все замечания.
Кроме того, на котельной Ленина, 4 подрядная организация приступила к ремонту котла, планируется отремонтировать еще два. На ремонтные работы из районного бюджета  дополнительно будет выделено 1 млн. 200 тысяч рублей.
По итогам заседания комиссии установлено, что подготовка в Кущевском районе к ОЗП 2020-2021гг. ведется согласно плану.