27 апреля 2024 г. 06:01

14.11.2016

ГБПОУ КК «Колледж Ейский» реализует следующие специальности среднего профессионального образования:

35.02.5  Агрономия (квалификация - агроном)
35.02.6 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции (квалификация - технолог)
35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство (квалификация-техник)
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (квалификация-бухгалтер)
35.02.7 Механизация сельского хозяйства (квалификация — техник- механик)
35.02.8 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства (квалификация -.техник-электрик)
21.02.05 Земельно-имущественные отношения (квалификация — специалист по земельно-имущественным отношениям)
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (квалификация - техник)

Форма обучения - бюджетная (за счет ассигнований бюджета Краснодарского края). В рамках программ подготовки специалистов среднего звена обучающиеся осваивают рабочие профессии.

Также колледж реализует дополнительные профессиональные образовательные программы на платной основе.
Специалисты района могут повысить квалификацию или получить новую профессию по следующим образовательным программам:

«ГРАНД-СМЕТА»
«Обучение бухгалтеров работе с программой 1C: Бухгалтерия»
«Основы ландшафтного дизайна»
«Эксперт по техническому контролю и диагностике автомобильных средств»
«Основы землеустройства и кадастра недвижимости»
«Бухгалтерский учет, анализ и аудит»
«Обучение работе с программой «Гранд-Смета»
«Основы флористики»
«Английский язык для техников»
«Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на предприятиях»
«Новые технологии и оборудование в животноводстве»