Глава Кущевского района Илья Гузев поздравил работников службы занятости населения с профессиональным праздником

19.04.2020

Уважаемые работники службы занятости населения Кущевского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников службы занятости населения!
Ваш труд, направленный на решение острых социальных вопросов, приносит неоценимую пользу району. Благодаря профессионализму и слаженной работе Ваших специалистов, жители получают действенную помощь в трудоустройстве и социальной адаптации. Уверены, что ваш богатый опыт и компетентность будут  и в дальнейшем выступать гарантом государственной поддержки кущевцев  и стабильности на рынке труда района. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых профессиональных успехов и удачи во всех ваших начинаниях!

Глава муниципального образования Кущевский район                       И.А.Гузев

Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                             А.А.Туренко