Глава Кущевского района Илья Гузев поздравил с Днем местного самоуправления

Уважаемые работники органов местного самоуправления,
ветераны муниципальной службы, депутаты!
Администрация и Совет муниципального образования Кущевский район поздравляют вас  с Днем местного самоуправления!
Благодаря совместной конструктивной работе муниципалитета, депутатского корпуса, общественных организаций,  районного актива Кущевский район  динамично развивается. Важно, что  в этой работе принимают участие и сами жители, способствуя реализации многих проектов. Наша общая цель — работать для людей и в интересах людей, в формате открытого диалога решать насущные вопросы.
Адресуем слова благодарности главам сельских поселений и депутатам, муниципальным служащим, работникам администраций, руководителям и  членам общественных объединений за активное участие в осуществлении задач местного самоуправления в Кущевском районе,  стремление сделать район и  жизнь земляков комфортнее.
Особые слова признательности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков  становления муниципалитета и внесли достойный  вклад в развитие  Кущевского района.
Желаем новых профессиональных успехов, крепкого здоровья, благополучия, неисчерпаемой сил и энергии, верных единомышленников.
Глава муниципального образования Кущевский район                  И.А.Гузев
Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                            А.А.Туренко