26 апреля 2024 г. 17:04

Глава Кущевского района Илья Гузев поздравил с Днем российской печати

13.01.2023

Уважаемые журналисты, работники и ветераны печати и средств массовой информации!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!
Ваша профессия - одна из самых важных и востребованных в современном мире. Работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, мастерства и полной самоотдачи. Вы помогаете нашим читателям быть в курсе событий, происходящих в нашем районе. Особые слова благодарности – ветеранам журналистики. Средства массовой информации сегодня кардинально изменились, но, по-прежнему, фундаментом работы работников отрасли остаются заложенные вами традиции.
Желаем работникам печати и всем, кто причастен к этой профессии, ярких работ и неиссякаемой творческой фантазии. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Будьте по-прежнему творцами хороших новостей! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава муниципального образования Кущевский район                       И.А.Гузев

Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                            А.А.Туренко