28 апреля 2024 г. 01:43

Глава Кущевского района Илья Гузев поздравил с Днём дошкольных работников

27.09.2022

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Кущевского района!
Администрация и Совет муниципального образования Кущевский район поздравляют  вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!
Быть воспитателем – высокое признание, от вашей мудрости, внимания к каждому ребенку зависит наше будущее. Именно вы ежедневно отдаете тепло своих сердец детям, закладываете основу характера, развиваете способности дошколят.
Уважаемые работники дошкольных учреждений! Примите слова благодарности за ваш труд, любовь к своей профессии, заботе о благополучии наших детей! Уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят  будни дошколят в детском саду в день радости и счастья! Особые слова благодарности ветеранам дошкольного образования нашего района за преданность своей профессии и многолетний опыт, которым они щедро делятся с молодыми коллегами.
От всей души желаем всем воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей!

Глава муниципального образования Кущевский район              И.А.Гузев

муниципального образования
Кущевский район                                                                     А.А.Туренко