Глава Кущевского района Илья Гузев поздравил жителей со Светлым Христовым Воскресением

19.04.2020

Уважаемые жители Кущевского района!

Поздравляем вас со Светлым Христовым Воскресением!
Свет долгожданного праздника приходит в наши храмы и дома, проникает в сердца, напоминая о главных жизненных ценностях. О том, как важны для человека любовь, милосердие и сострадание. Сегодня, когда мир переживает трудные времена,  все мы особенно нуждаемся в поддержке и внимании друг к другу. Пусть праздник Пасхи войдет в каждый дом с миром и благоденствием, принесет всем  нам добрые перемены. Пусть в сердцах никогда не угасает огонь веры и  надежды. От всей души желаем всем здоровья, крепости сил, счастья и всего самого наилучшего! С праздником!

Глава муниципального образования Кущевский район                       И.А.Гузев

Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                             А.А.Туренко