Глава Кущевского района Илья Гузев совместно с главой Кущевского сельского поселения Евгением Фирсовым встретились с жителями хутора Большая Лопатина

15.07.2021

У местных жителей накопилось много вопросов по благоустройству населенного пункта. Необходимо произвести спил аварийных деревьев, дополнительно установить спортивное оборудование на территории детской площадки, благоустроить футбольное поле в центре хутора. Необходимо дополнительно выполнить отсыпку дороги к кладбищу, так как в дождливую погоду по ней затруднен проезд. Также участники встречи обсудили вопрос оформления документации по вхождению в краевую программу для реконструкции Дома культуры.

Илья Гузев дал поручение Евгению Фирсову по всем озвученным вопросам разработать рабочий график с ответственными исполнителями.