26 апреля 2024 г. 08:46

Глава Кущевского района поздравил жителей с Рождеством

07.01.2020

От всей души поздравляю с Рождеством Христовым – великим праздником веры и любви, мира и милосердия!
В рождественские дни каждый из нас обращается к вечным ценностям, которые лежат в основе христианства: терпимости и милосердию, любви к семье и ближнему, к своему Отечеству, стремлению к духовности и справедливости. Эти ценности способствуют укреплению мира и согласия в нашем обществе, его нравственному оздоровлению, достойному воспитанию подрастающего поколения,сохранению богатейшего культурного и исторического наследия. Рождество Христово знаменует самые добрые начала и поступки, высокие помыслы и светлые надежды.
Пусть праздник Рождества  Христова станет для всех нас праздником тепла домашнего очага, любви и взаимопонимания.
Искренне желаю всем в этот светлый и радостный праздник мира, здоровья и добра!