Глава Кущевского района провел совещание по подготовке к отопительному сезону

08.09.2022

Глава Кущевского района Илья Гузев провел совещание по подготовке к отопительному сезону с главами сельских поселений, представителями теплоснабжающей, управляющей и ресурсоснабжающих организаций района.

Участники совещания обсудили вопросы готовности объектов ЖКХ, образовательных учреждений, многоквартирных домов к отопительному периоду 2022 – 2023 гг.

На сегодняшний день на территории района продолжается работа по опрессовке систем отопления, подготовке паспортов готовности к отопительному сезону.

Руководитель теплоснабжающей организации «Базис» и главы сельских поселений доложили о подготовительной работе к ОЗП: о готовности котельных, наличии песчано-соляной смеси для обработки дорог в зимний период, исправности коммунальной техники.

Перед ответственными службами и ведомствами Илья Гузев поставил задачу провести весь комплекс необходимых работ по подготовке к осенне-зимнему периоду качественно и в срок согласно утвержденному графику.