02.07.2021

Глава муниципалитета Илья Гузев поздравил коллектив центра занятости населения Кущевского района в лице руководителя ЦЗН Сергея Ламонова с 30-летием со дня образования службы занятости населения Краснодарского края.

За добросовестный труд и образцовое исполнение должностных обязанностей в системе труда и занятости населения Кубани Илья Гузев и Сергей Ламонов вручили почётную грамоту министерства труда и социального развития Краснодарского края заместителю руководителя ЦЗН Лилии Уколовой, благодарностей удостоены специалисты центра занятости населения муниципалитета: Валентина Ожиганова, Ольга Катренко, Рауза Швырева, Ольга Сакара.