Глава района Илья Гузев поздравил работников и ветеранов почтовой связи с профессиональным праздником

11.07.2021

Дорогие работники и ветераны почтовой связи!

Администрация и Совет муниципального образования Кущевский район поздравляют вас с праздником – Днем Российской почты!
Почта - один из старейших видов связи и, несмотря на все достижения технического прогресса, стремительное развитие коммуникаций, она сохраняет позиции одного из самых массовых и доступных средств связи. И в новых условиях Российская почта старается идти в ногу со временем. Сегодня отделения связи обеспечивают граждан, предприятий и учреждений новыми видами услуг. Повышая свой профессиональный уровень, вы делаете всё возможное для дальнейшего развития отрасли. Особая признательность ветеранам-почтовикам, передающим молодому поколению свой опыт, сохраняющим многолетние почтовые традиции. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейших профессиональных успехов!

Глава муниципального образования Кущевский район И.А.Гузев

муниципального образования Кущевский район А.А.Туренко