26 апреля 2024 г. 07:06

Глава поздравил работники и ветераны агропромышленного комплекса Кущевского района с профессиональным праздником

14.10.2018

Уважаемые труженики села, работники и ветераны агропромышленного комплекса Кущевского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником –

Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Это особенный праздник, который объединяет всех, кто любит родную землю и трудится на её благо. Уверены, что благодаря вашему ответственному подходу, опыту и самоотдаче, сельское хозяйство Кущевского района будет динамично развиваться, с каждым годом преумножая свой вклад в развитие региональной экономики и обеспечению продовольственной безопасности России. Выражаем слова признательности ветеранам сельскохозяйственной отрасли, которые и сегодня передают свой богатый профессиональный опыт молодым специалистам. Искренне благодарим руководителей, специалистов, механизаторов, животноводов, фермеров, работников перерабатывающей промышленности, всех тех, кто обеспечивает жителей Кущевского района продуктами питания, вносит весомый вклад в повышение благосостояния района и его жителей. Спасибо вам за самоотверженный труд и преданность родной земле. Желаем вам рекордных урожаев и новых профессиональных побед! Крепкого здоровья, счастья, успехов во всех добрых начинаниях, оптимизма, благополучия и процветания вам и вашим семьям!

Глава МО Кущевский район                                                                                                        И.А.Гузев
Председатель Совета МО Кущевский район                                                                         А.А.Туренко