Глава поздравил работников и ветеранов автомобильного транспорта с профессиональным праздником

28.10.2018

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Примите самые тёплые поздравления с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта!

Этот праздник занимает особое место среди профессиональных праздников страны. Ведь каждая отрасль народного хозяйства нуждается в транспорте для перевозки своей продукции, в доставке материалов для нормальной работы предприятий. Также велика роль общественного транспорта, благодаря которым все мы добираемся до места назначения. Автомобили стали скоростным транспортом, дающие нам возможность преодолевать огромные расстояния и добираться в самые недоступные уголки мира. Увеличивается и число профессий, обслуживающих автомобильный транспорт. А профессия водителя была и остается одной из самых массовых.

Выражаем искреннюю благодарность за напряжённый и ответственный труд ветеранам, водителям и всем специалистам транспортных служб. Искренне желаем всем автомобилистам крепкого здоровья, семейного благополучия, взаимопонимания и взаимоуважения на дорогах, надежной техники и профессиональных успехов.

Глава муниципального образования Кущевский район                                                                                   И.А.Гузев
Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                                                                                             А.А.Туренко