26 апреля 2024 г. 12:46

Глава района И.А.Гузев поздравил выпускников с окончанием школы

25.06.2019

От всей души поздравляем вас с окончанием школы. Выпускной вечер – это рубеж между детством и наступающей взрослой жизнью. Каждому из вас предстоит сделать важный шаг в будущее, выбрать профессию и найти достойное применение своим знаниям и талантам.

Сегодня нашему району нужны учителя, врачи, инженеры, строители, специалисты в сельском хозяйстве, дизайнеры, программисты. Поэтому, чем профессиональнее станут сегодняшние выпускники, тем сильнее будет Кущевский район.
Никогда не забывайте своих учителей, ведь именно они научили вас идти по дороге этой жизни! В каждом из учеников они оставили частичку своей души. Уверены, что воспоминания о школе и одноклассниках останутся в вашей памяти навсегда. Впереди вас ждут непременно новые открытия. Посвящайте свои успехи родному району и Кубани. От всей души желаем вам уверенности в своих силах, прекрасного настроения и побед. В добрый путь!

Глава муниципального образования Кущевский район                   И.А.Гузев

Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                            А.А.Туренко