Глава района Илья Гузев провел выездную комиссию по подготовке к осенне-зимнему периоду

25.08.2020

глава района Илья Гузев провел выездную комиссию по подготовке котельных и теплосетей станицы Кущевской к предстоящему осенне-зимнему периоду 2020-2021 годов.

По улице Крупской ведется строительство блочной котельной мощностью 1900 кВт/ч. Новая котельная увеличит эффективность теплоснабжения всего микрорайона – это 12 многоквартирных домов, 11 учреждений и 5 других объектов недвижимости. Строительство планируется завершить до 1 октября.

Ведется капитальный ремонт тепловых сетей в районе дома №3 по улице Ленина. Также до 1 сентября будет проведён капремонт теплосетей по улице Крупской в районе дома №28.

В муниципалитете общий объем работ по подготовке объектов к отопительному сезону включает в себя подготовку всех теплосетей и 58 котельных школ, детских садов, учреждений культуры и здравоохранения, многоквартирных домов.

Глава района поставил задачу руководителям и профильным специалистам качественно провести эту работу, в установленные сроки обследовать и выполнить необходимый ремонт котельных и теплосетей.