05.01.2021

Глава района Илья Гузев провёл координационное совещание по обеспечению общественной безопасности за прошедшие праздничные дни и в преддверии рождественских праздников с участием всех служб муниципалитета, ОМВД, МЧС, глав сельских поселений и духовенства. В период проведения праздничных служб в храмах необходимо обеспечить соблюдение всех противоэпидемических мер, правил безопасности для сохранения жизни и здоровья верующих и всех жителей. Также глава района заслушал отчёт единой дежурно-диспетчерской службы о проведённой работе, поставил задачи по контролю всех участков жизнедеятельности муниципалитета по направлениям.