Глава района поздравил бухгалтеров и аудиторов с профессиональным праздником

06.12.2020

Уважаемые бухгалтеры и аудиторы  Кущевского района!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем бухгалтера и аудитора Краснодарского края!
Бухгалтер — специалист, деятельность которого не всегда на виду. Тем не менее, без бухгалтерии и аудита  не обходится ни одна организация. Именно от их четкой и внимательной работы зависит не только успех отдельно взятого предприятия, но и всего района.
Сегодня в Кущевском районе трудится  десятки людей, которые своим неустанным трудом поднимают престиж профессии, на практике доказывают ее важность, помогают по-новому взглянуть на специалистов в этой области.
В  этот праздничный день  примите слова признательности и благодарности за ваш нелегкий труд. Желаем крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе!

Глава муниципального образования Кущевский район                  И.А.Гузев

муниципального образования Кущевский район                         А.А.Туренко