26 апреля 2024 г. 09:00

Глава района поздравил коллектив налоговой службы с профессиональным праздником

23.11.2020

Глава района Илья Гузев и исполняющий обязанности председателя районного Совета депутатов Анатолий Дронь поздравили начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 12 по Краснодарскому краю Эдуарда Фарои и весь коллектив ИФНС, который в минувшие выходные отметил свой профессиональный праздник, с Днём работника налоговых органов РФ.

Руководитель муниципалитета поблагодарил всех сотрудников Межрайонной ИФНС России №12 за добросовестный труд, профессионализм и большой вклад в социально-экономическое развитие нашего района и всей Кубани.

Лучшим сотрудникам налоговой службы Илья Гузев и Анатолий Дронь вручили почетные грамоты за большой личный вклад, заслуги в профессиональной деятельности и достигнутые результаты в работе по выполнению поставленных задач.