Глава района поздравил кущевцев с Днем Конституции Российской Федерации

12.12.2020

Уважаемые жители Кущевского района!
Поздравляем вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Это памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, участвуем во всех политических, экономических и социальных процессах, происходящих в нашей стране. Конституционные нормы  прочно  вошли  в нашу жизнь, стали  важным фактором консолидации общества, сохранения в нем гражданского согласия, мира и стабильности. Мы гордимся своей Родиной и вместе стремимся сделать ее процветающей державой! От всей души желаем вам, дорогие земляки,  мирного труда, счастья,  крепкого здоровья и  благополучия! Путь этот праздник придаст новые силы в достижении поставленных целей на благо России, Кубани и родного района!

Глава муниципального образования Кущевский район                      И.А.Гузев

Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                            А.А.Туренко