Глава района поздравил кущевцев с Днем защитника Отечества

23.02.2019

Этот праздник олицетворяет славу российского оружия, храбрость и честь воинов, защищающих свободу и независимость нашей Родины. По сложившейся традиции 23 февраля поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих ее интересами, готовых к самым решительным действиям во имя ее благополучия. В Кущевском районе в каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о героизме дедов и отцов, проявленном в годы Великой Отечественной войны, гордятся теми, кто сегодня надежно обеспечивает безопасность нашей Родины.

В этот праздничный день искренне желаем Вам здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, оптимизма, успеха в выполнении поставленных задач!

Глава муниципального образования Кущевский район      И.А.Гузев

Председатель Совета муниципального образования         А.А. Туренко