Глава района поздравил работников и ветеранов энергетики с профессиональным праздником

22.12.2018

Уважаемые работники и ветераны энергетики!
От всей души поздравляем вас профессиональным праздником – Днем энергетика!
В современном мире энергетика является основой процветания общества. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа предприятий, школ, больниц района, тепло и уют любого дома, а значит, в конечном итоге, и качество жизни наших жителей.
В этот праздничный день благодарим вас за самоотверженный труд, ответственность и профессионализм, благодаря которым осуществляется стабильное, надежное и безопасное энергоснабжение в Кущевском районе.
Желаем всем работникам и ветеранам отрасли четкой и безаварийной работы, новых производственных достижений, крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья!

Глава муниципального образования
Кущевский район                                                                                                                                   И.А.Гузев

муниципального образования
Кущевский район                                                                                                                                   А.А.Туренко