27 апреля 2024 г. 05:11

Глава района поздравил ветеранов и работников Федеральной службы судебных приставов с профессиональным праздником

Уважаемые  ветераны и работники Федеральной службы судебных приставов!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём судебного пристава!

Сегодня Федеральная служба судебных приставов имеет высокий статус и занимает достойное место в системе органов исполнительной власти. Это говорит о признании государством заслуг людей, которые ответственно и беспристрастно, целеустремленно и самоотверженно трудятся, чтобы торжествовал Закон, сила которого в его исполнении. От успешной и правильно организованной работы судебных приставов напрямую зависит вера граждан в силу Закона и авторитет государства.

От всей души желаем вам доброго здоровья и благополучия, счастья и оптимизма, неиссякаемых сил и энергии, бодрости духа, мира и достатка! Удачи вам и новых достижений в профессиональной деятельности!

Глава муниципального образования Кущевский район                                                                       И.А.Гузев
Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                                                                                 А.А.Туренко