Глава района поздравил работников культуры с профессиональным праздником

25.03.2019

Поздравляем работников культуры и ветеранов отрасли с профессиональным праздником!

Сфера культуры весьма сложна и многообразна. И люди в ней трудятся особенные: инициативные, талантливые, обладающие сильным характером и развитым чувством прекрасного. Приумножая духовные ценности своих земляков, раскрывая талант в наших детях, работники культуры Кущевского района достигли многого. Благодарим работников и ветеранов культуры за безграничную преданность своему делу, за подвижнический труд, за мастерство и талант.

Желаем вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви! Уверены, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего района.

Глава муниципального образования Кущевский район         И.А.Гузев

муниципального образования Кущевский район                   А.А.Туренко