26 апреля 2024 г. 22:37

Глава района провел еженедельное планерное совещание

30.11.2020

Глава района Илья Гузев провел планерное совещание с заместителями главы, главами сельских поселений и руководителями структурных подразделений администрации муниципального образования.

Руководитель муниципалитета поручил главам сельских поселений до конца декабря подготовить необходимую документацию по строительству в следующем году новых детских и спортивных площадок в населенных пунктах для участия в краевом конкурсе по отбору проектов местных инициатив в рамках подпрограммы «Развитие инициативного бюджетирования».

Начальник управления образованием Вера Богунова доложила о выделении в 2021 году денежных средств Законодательным Собранием Краснодарского края при содействии депутатов краевого парламента Александра Харамана и Геннадия Шабунина на замену окон и дверей в детском саду №13 поселка Комсомольского и капитальный ремонт кровли школы №5 им. Котова А.А. станицы Шкуринской в размере более 5,7 млн рублей.

На совещании был рассмотрен вопрос об организации новогодних ярмарок на территории Кущевского района – они будут работать с обязательным соблюдением всех санитарных норм и социальной дистанции.

Также участники совещания отчитались о проделанной работе на минувшей неделе и запланированных мероприятиях на текущую.