Глава района провел очередной прием граждан по личным вопросам

19.11.2018

Сегодня в общественной приемной администрации МО Кущевский район глава муниципалитета Илья Александрович Гузев провел очередной прием граждан по личным вопросам, который посетили семь заявителей.

Граждане обращались с вопросами: о благоустройстве (ремонт тротуара по ул. Ленина от пер. Ростовского до пер. Короткий), также в рамках приема обратилась молодая семья из Шкуринского сельского поселения с вопросом о выделении земельного участка под индивидуальное жилищное строительство. Кроме того, с заявительницей из х. Красный обсуждалась тема подвоза первоклассников от дома к школе №26.

Отметим, что граждане приходят не только с личными проблемами, но и предлагают варианты комплексного улучшения жизни в своих населенных пунктах.

Такие приемы граждан в администрации района проводятся регулярно и призваны помочь жителям города в решении волнующих их проблем. Всем пришедшим в этот день на личный прием даны рекомендации и разъяснения.