26 апреля 2024 г. 13:54

Глава района провел прием граждан: обсуждались вопросы ЖКХ

03.12.2018

Сегодня в общественной приемной администрации Кущевского района глава муниципалитета Илья Александрович Гузев провел еженедельный прием граждан по личным вопросам. Так, во время встречи с жителем Кисляковского сельского поселения глава обсудил вопрос состояния дорожного полотна по улице Копани, также жительница ст. Кущевской озвучила тему благоустройства территории выезда с кирпичного завода и грейдирования дороги по ул. Павлюченко.

В работе приема также приняли участие: заместители главы района Михаил Анатольевич Филоненко и Михаил Михайлович Кумов. Во время приема заявителям были даны подробные разъяснения по всем обсуждавшимся вопросам. В заключение глава поручил специалистам выехать на место и рассмотреть эти вопросы.