Глава района рассмотрел вопрос строительства спортзала и пищеблока на территории Кущевская-2

26.08.2020

Глава района Илья Гузев выехал на территорию микрорайона Кущевская-2 по вопросу запланированного строительства спортзала и пищеблока в школе №30.

В рабочей встрече с участием депутата района Владимира Попова были рассмотрены также вопросы благоустройства микрорайона после состоявшейся передачи права собственности на территорию от Министерства обороны РФ муниципалитету.

Уже сейчас по обращениям жителей ведутся работы по спилу аварийных деревьев.

На 2021 год администрация Кущевского сельского поселения планирует оборудование дополнительной спортивной площадки напротив ДОС №3 и работы по ремонту дорожного покрытия в рамках бюджета поселения.

По обращениям жителей для лучшего сбора крупногабаритного мусора глава муниципалитета дал поручение установить 2 дополнительных крупногабаритных контейнера на территории микрорайона.