26 апреля 2024 г. 05:28

Глава района С.В.Ламонов поздравил кущевцев с Днем Победы

09.05.2018

Этот день, как и в мае 1945 года, наполняет наши сердца огромной радостью, мы ощущаем гордость за свой народ, его историю.

Этот год особенный для нас - мы отмечаем 75-летие освобождение Кубани и нашего Кущевского района от фашистских захватчиков. Бесценный вклад в приближение Победы внесли жители Кущевского района. В этот праздничный день самые теплые слова благодарности мы адресуем ветеранам - фронтовикам, детям войны, тем, кто работал в тылу и чествуем тех, кто вернулся живым в родные края, не жалея здоровья и сил, поднимал район из руин. Вы все – поколение Победителей, отстоявших свободу, подаривших мир народам и странам.

Дорогие ветераны! Вы – наша гордость, мы учимся у вас силе духа, любви к своей Родине, сплоченности и самоотверженности. Мы помним тех, кому обязаны мирной жизнью, настоящим и будущим. Память о тех суровых годах навсегда останется в наших сердцах, в сердцах всех последующих поколений.

От всего сердца желаем вам, дорогие ветераны, здоровья, долголетия, душевного покоя и благополучия! Пусть всегда и везде вас окружают уважение и понимание, любовь и забота.

Дорогие земляки! Пусть в эти праздничные дни отступят все тревоги, светлое настроение придет в каждый дом и память о бессмертном подвиге нашего народа согреет ваши сердца. Счастья, мира и добра вашим домам! С Днём Победы!

Глава муниципального образования Кущевский район                              С.В.Ламонов

Председатель Совета муниципального образования Кущевский район          И.А.Гузев