27 апреля 2024 г. 02:53

Глава района С.В.Ламонов поздравил кущевцев С Новым годом!

30.12.2017

Пройдет еще немного времени и насыщенный большими событиями 2017 год уйдет в историю - с особым чувством единения и гордости за Кубань и свой район мы достойно отметили 80-летие Краснодарского края и 75-летие атаки под Кущевской. Благодаря нашим общим стараниям, ответственному отношению каждого к своему делу Кущевский район в 2017 году сохранил хорошую динамику развития. Каждый из нас внёс посильный вклад в то, чтобы преодолеть трудности и уверенно шагнуть в 2018 год. Выражаем всем жителям района искренние слова благодарности за понимание, доверие, активное участие в жизни района и неустанный труд во имя процветания Кущевского района. Уверены, что вместе мы сможем достичь ещё больших результатов – дадим импульс роста экономике, укрепим общественное согласие, обеспечим достойную жизнь для каждой кущевской семьи. Пусть 2018 год станет временем больших достижений, энергичного движения вперёд и исполнения всех намеченных планов. Пусть этот год будет для вас удачным, успешным, счастливым во всех отношениях, а район наш станет богаче и краше.

От всей души желаем вам, дорогие земляки, главного – мира и благополучия. Пусть наступающие праздники согреют своим теплом каждый дом и каждую семью. С Новым годом, кущевцы!

Глава муниципального образования Кущевский район                      С.В.Ламонов

Председатель Совета муниципального образования Кущевский район   И.А.Гузев