26 апреля 2024 г. 20:45

Глава района С.В.Ламонов поздравил сотрудников здравоохранения с Днем медицинского работника

19.06.2017

В районном Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие для сотрудников и ветеранов здравоохранения, посвященное празднованию Дня медицинского работника.

Сердечные поздравления с праздником и добрые пожелания  прозвучали от главы муниципалитета  С.В.Ламонова: «Ваш труд по-настоящему гуманный и героический – Вы возвращаете людям здоровье, радость жизни. В век нанотехнологий, когда медицина совершает настоящие чудеса,  никакие ультрасовременные приборы и чудодейственные препараты не могут заменить  вашего чуткого и внимательного отношения к пациенту. Спасибо вам, дорогие, за вашу человечность, душевность и сердечность! Желаю вам счастья и благополучия, терпения и благодарных пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни. Пусть их счастливые, улыбающиеся лица всегда будут вам наградой за неутомимый труд и душевные переживания.

Спокойных вам дежурств, удачных смен, успехов на вашем благородном поприще, радости в жизни, тепла и понимания в кругу семьи, конечно, здоровья, которое вы сами даёте людям!».

К теплым словам поздравлений присоединились заместитель главы района по социальным вопросам Е.Н.Коротенко, главврач МБУЗ «Кущевская ЦРБ» С.П.Сычев, главврач Кущевской стоматологической поликлиники С.А.Картавый, главврач СПБ №3 Л.Н.Борисенко.

День медицинского работника – прекрасный повод отметить тех, кто является достойным представителем своей профессии. За добросовестный и многолетний труд в системе здравоохранения почетными грамотами и благодарностями Министра здравоохранения Краснодарского края, а также благодарностями главы Кущевского района были награждены более 100 сотрудников здравоохранения.

Подарком для работников здравоохранения стал праздничный концерт. В честь виновников торжества  творческие коллективы района выступили с песнями и искрометными танцами, радуя своим талантом собравшихся участников мероприятия.  Теплые  слова поздравлений и  концертные номера создали атмосферу настоящего праздника.