26 апреля 2024 г. 08:10

Глава района совместно с депутатом ГосДумы вручил слуховые аппараты

17.11.2019

С депутатом Государственной думы РФ Натальей Дмитриевной Боевой посетили село Раздольное, где встретились с Евой Дьячковой и ее семьей.
⠀ В октябре был объявлен сбор денежных средств на приобретение для девочки слуховых аппаратов, и в скором времени необходимая сумма была собрана при участии многих неравнодушных жителей района, личном участии Натальи Дмитриевны Боевой, предпринимателями Виктором Владимировичем Девтеревым и Александром Леонидовичем Шестаковым.
⠀ В теплой обстановке за чаепитием пообщались с родителями и бабушкой Евы, обсудили дальнейшую ее реабилитацию. Девочка растет очень общительным и способным ребенком. Вручили Еве подарки - интерактивную говорящую куклу - любимую игрушку девочки и плюшевого медведя.
⠀ Так же в рамках рабочей встречи совместно с Натальей Дмитриевной и главой сельского поселения Баберцян Лилией Вячеславовной обсудили  вопросы развития района и села Раздольного, касающиеся инфраструктуры социальной сферы.