27 апреля 2024 г. 05:00

Гражданин и выборы. Ответственность за будущее

14.03.2018

Известно, что выборы Президента - это гражданский долг каждого человека. Голос каждого человека непременно важен, ведь это отражает общее состояние народа, его переживания и предпочтения.

Именно с этой темой было связано мероприятие, которое состоялось 12-13 марта в межпоселенческой центральной библиотеке.

Читатели взрослого и юношеского абонемента активно принимали участие в написании сочинения-рассуждения на темы: «Выборы глазами молодёжи» и «Гражданин и выборы. Ответственность за будущее», посвященного предстоящим выборам, которые пройдут 18 марта 2018 года.

«Я считаю, что нет государства равного России! А сильный президент – это сильная Россия! Поэтому 18 марта 2018 года, мы с доченькой пойдем голосовать!», - поделилась своими впечатлениями одна из наших хороших читательниц.

В написании сочинения-рассуждения приняли участие 20 человек.