Гуманитарная помощь для жителей пострадавших от подтопления территорий

15.07.2021

В Туапсинский район, наиболее пострадавший от недавнего подтопления муниципалитет края, отправлен транспорт с гуманитарной помощью от нашего района. Для жителей пострадавшего муниципального образования доставлены продукты питания, питьевая вода, средства личной гигиены, бытовая химия, постельное белье, необходимые для уборки инструменты.

В сборе гуманитарной помощи приняли участие жители всех сельских поселений Кущевского района, предприятия и учреждения, волонтеры отдела по делам молодежи, казаки РКО.

«Благодарю всех, кто откликнулся и принял участие в сборе гуманитарной помощи для жителей пострадавших от подтопления территорий» - написал в социальных сетях глава Кущевского района Илья Гузев.