26 апреля 2024 г. 18:41

Информация о заседании комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020г

25.06.2019

24 июня 2019г. состоялось заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения на территории Кущевского района. В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1.Общая информация о проведении Всероссийской переписи населения 2020г. (заместитель главы муниципального образования Кущевский район Поступаева Е.И.)

2.Календарный план мероприятий ВПН-2020г. на 2019г. (главный специалист отдела госстатистики в ст.Павловской (специалисты в ст.Кущевской) Ткаченко И.В.)

3.Подготовительные мероприятия ВПН-2020г., проводимые органами госстатистики и органами местного самоуправления в настоящее время. (Актуализация списков адресов домов сельских населенных пунктов района, упорядочение адресного хозяйства, установка указателей с названиями улиц, номеров домов и квартир) (Ткаченко И.В)