26 апреля 2024 г. 16:42

Исполняющий обязанности главы муниципального образования Кущевский район Илья Гузев поздравил работников и ветеранов налоговой службы с профессиональным праздником

01.07.2018

Уважаемые работники и ветераны налоговой службы!

Администрация и Совет муниципального образования Кущевский район от всей души поздравляют Вас с профессиональным праздником – Днем налоговых органов Краснодарского края! Налоговая служба Краснодарского края – служба настоящих профессионалов. От вашей грамотной и слаженной работы сегодня во многом зависит устойчивое пополнение бюджетных доходов всех уровней, успешное решение насущных социальных проблем, эффективная реализация приоритетных проектов, поступательное экономическое развитие нашего района. Убежден, что вы и впредь успешно будете выполнять возложенную на налоговые органы миссию, направленную на процветание Кущевского района. От всей души желаем вам и вашим сотрудникам крепкого здоровья, любви и взаимопонимания, удачи и успехов во всех ваших благих делах и начинаниях, новых профессиональных достижений и побед!

Исполняющий обязанности главы муниципального образования Кущевский район      И.А.Гузев

Председатель Совета муниципального образования Кущевский район                     А.А.Туренко