27 апреля 2024 г. 06:50
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Исполняющий обязанности главы района поблагодарил граждан за активное участие в выборах

20.03.2018

Уважаемые земляки!

Выражаю искреннюю благодарность за активное участие в выборах Президента Российской Федерации. 18 марта 2018 года все вместе мы выдержали экзамен на гражданскую зрелость. Эта избирательная кампания показала, что вне зависимости от политических взглядов судьба страны никому не безразлична. Спасибо всем жителям Кущевского района, которые пришли на выборы и проголосовали за единство и стабильность в нашей стране.

Выборы в Кущевском районе прошли спокойно, с достойной подготовкой и организацией - это итог общего вклада нашей единой команды. Благодарю председателей и членов территориальной и участковых избирательных комиссий за проведение важнейшей избирательной кампании; депутатов, руководителей организаций, предприятий и активистов за осуществление разъяснительной работы; сотрудников полиции и казачьих дружин за обеспечение безопасности, работников культуры и образования за подготовку концертных программ на избирательных участках, а также сотрудников администраций района и сельских поселений за четкую и грамотную организацию работы.

Уверена, что вместе мы продолжим созидательную работу на благо родной страны, Кубани и любимого района!


Исполняющий обязанности главы
муниципального образования Кущевский район                                                                                                          Е.Н.Коротенко