Исполняющий обязанности главы района поздравил кущевцев с Днем государственного флага Российской Федерации

22.08.2018

Уважаемые жители Кущевского района!

Поздравляю вас с одним из самых значимых государственных праздников – Днем государственного флага Российской Федерации!

Этот праздник – дань уважения нашему государству, которое прошло долгий и непростой путь развития. Флаг – один из важных символов государства, который объединяет граждан, связывает воедино прошлое, настоящее и будущее страны.

Триколор олицетворяет славу и величие Российской Федерации – страны, в которой мы с вами живем и созидаем, которую всем сердцем любим и которой искренне гордимся.

Российский флаг утверждает преемственность поколений, объединяет представителей разных народов и национальностей, проживающих на территории нашей Родины, в стремлении сделать Россию единым, сильным развитым государством. Наш стяг вдохновляет нас на новые свершения, помогает воспитывать в россиянах патриотизм.

Сегодня наша общая задача — привить подрастающему поколению бережное отношение к государственной символике, чувство уважения и любви к малой родине, родному краю и Отечеству, чтобы они выросли достойными гражданами великой державы и своими делами, всей жизнью доказывали любовь и преданность родной земле, стране, российскому флагу.

В этот праздничный день желаем нашей стране процветания и величия, району – экономического роста и развития, а всем нам, ее жителям, здоровья, мира, счастья и   благополучия! Пусть этот день придаст всем сил и уверенности в достижении поставленных целей во благо Кущевского района и родной Кубани! И пусть флаг России развевается над мирной, счастливой и сильной страной!

Исполняющий обязанности главы МО Кущевский район                                                                                             И.А.Гузев

Председатель Совета МО Кущевский район                                                                                                                      А.А.Туренко