27 апреля 2024 г. 04:22

Исполняющий обязанности главы района поздравил работников и ветеранов железнодорожного транспорта

05.08.2018

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем железнодорожника!

Железная дорога всегда играла важную роль в жизнедеятельности и развитии нашего района и края в целом. Железнодорожный транспорт всегда славился энергичными, целеустремленными людьми, от слаженной и четкой работы которых, зависят бесперебойные перевозки миллионов пассажиров и десятки миллионов тонн грузов. Труженики стальных магистралей не раз доказывали, что им по силам справиться с любыми испытаниями. Уверены, что славные трудовые традиции, заложенные ветеранами отрасли, а также ваш высокий профессионализм, самоотверженный труд и ответственное отношение к делу откроют новые возможности и послужат крепкой основой для развития экономики Кущевского района. От всей души желаем всем работникам и ветеранам железных дорог крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, тепла и радости, а ещё дальнейших трудовых достижений, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах и удачи во всех ваших делах!

Исполняющий обязанности главы МО Кущевский район                                                                            И.А.Гузев

Председатель Совета МО Кущевский район                                                                                                    А.А.Туренко