26 апреля 2024 г. 04:26

Исполняющий обязанности главы района поздравил работников нефтегазового комплекса Кущевского района с профессиональным праздником

02.09.2018

Уважаемые работники нефтегазового комплекса Кущевского района! Дорогие ветераны отрасли!

Тепло и сердечно поздравляем всех работников и ветеранов нефтяников, газовиков и работников смежных производств

с профессиональным праздником!

Это праздник тех, кто добывает газ и бурит нефтяные скважины, занят переработкой и транспортировкой нефтепродуктов – всех, кто связал свою жизнь с одной из самых важных для страны отраслей промышленности. Топливно-энергетический комплекс является фундаментом благосостояния нашей страны. Ваш труд невероятно важен для Кущевского района и страны в целом. От деятельности нефтяной, газовой и топливной промышленностей зависят бесперебойность работы всех отраслей народного хозяйства и комфортность жизни граждан. От всей души благодарим ветеранов и работников нефтегазового комплекса Кущевского района за высокий профессионализм, самоотверженный труд и любовь к родной кущевской земле! Желаем всем успехов, неизменно высоких результатов в работе! Крепкого здоровья, радости, счастья, семейного тепла и благополучия вам и вашим близким!

Исполняющий обязанности главы МО Кущевский район                                                                                           И.А.Гузев

Председатель Совета МО Кущевский район                                                                                                                  А.А.Туренко