Итоги районного первенства по тяжелой атлетике

02.04.2019

В ст. Кущевской ДК «Степь» прошло первенство МО Кущевский район по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2006г. рождения и младше памяти Ю.Русанова и С.Михайленко.
В турнире приняли участие 7 команд из г. Ростова, ст. Новодеревянковской, Октябрьской, Старощербиновской, Крыловской, Атаманской и Кущевской. Всего же более 70 тяжелоатлетов  стали участниками соревнований.
Особо отличились, улучшили  спортивные достижения среди девочек 2009 года рождения: Лысова Анастасия, она выполнила 3 спортивный разряд, Бежан Вероника - 2 юношеский  разряд, весовая  категория до 29 кг (тренер Мазницына М. А.) Среди юношей 2008-2009 г. рождения  повысили свои достижения: 2 юношеский  разряд выполнили - Стародубцев Максим ( тренер Букреев Е.Ф.), Поспелов Сергей и Борисов Кирилл (тренер Мазницына М. А.).