ИВ-консалтинг информирует

26.07.2021

27 июля с 09.00 до 15.00 в связи с проведением аварийно-восстановительных работ на магистральном водопроводе MB-III будет прекращена подача воды в следующих населенных пунктах:
-    Кущевское с/п -  в хуторах Б.Лопатина, Лопатино, Воровского, Восточный, Картушена Балка, в поселке Северный;
-    Краснополянское с/п – в хуторах Красная Поляна, Благополученский, Калининский;
-    Шкуринское с/п -  в станице Шкуринская, хуторах Нардегин,  Пионер, х .Первомайский, в  поселке Заводской;
-    Среднечубурское с/п – в хуторе Новый Урожай.
27 июля с 09.00 до 17.00 в связи с проведением аварийно-восстановительных работ на магистральном водопроводе МВ-5  будет прекращена подача воды в следующих населенных пунктах:
-    Кущевское с/п – в поселках Садовый, Степной;
-    Раздольненское с/п –в селах Раздольное, Алексеевское, в хуторах Водяная Балка, Объездная Балка, в поселке Гослесопитомник;
-    Красносельское с/п – в хуторах Цукерова Балка, Красное, Звездочка; в селе Красное;
-    Среднечубурское с/п –в хуторах Средние Чубурки, Исаевский, Тауруп, Нововысоченский, Майский, Красный.
ООО «ИВ-консалтинг» приносит свои извинения абонентам за доставленные неудобства.