26 апреля 2024 г. 15:54
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Извещение о потребности в кредитных ресурсах субъектов малого и среднего предпринимательства

22.06.2017

Администрация муниципального образования Кущёвский район уведомляет о гарантийной поддержке АО «Корпорация МСП» и программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства (далее-Программа 6,5%), а также о государственной программе финансовой поддержки МСП, реализуемой АО «МСП Банк».

Информацию о гарантийной поддержке, Программе 6,5% и о государственной программе финансовой поддержки МСП можно получить:

- на инвестиционном портале администрации муниципального образования Кущевский район www.krinvest.ru в разделе «В помощь предпринимателю» в подразделе «Бизнес – навигатор МСП»;

- в отделе инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом администрации муниципального образования Кущёвский район по адресу: ст. Кущёвская, пер. им. Б.Е.Москвича, д. 67, каб. № 409, по телефону 86168-5-58-33.

Заполненную Анкету на получение государственной поддержки просим направлять на электронный адрес economkush@mail.ru или нарочно в рабочие дни с 8 часов до 16 часов по адресу: ст. Кущёвская, пер. им. Б.Е.Москвича, д. 67, каб. № 409.

Анкета, нуждающихся в кредитных ресурсах и соответствующих требованиям Корпорации, будет направлена в департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края для последующего кредитования в уполномоченных банках.

Анкета>>>