Капитальный ремонт дороги по улице Кошевого в станице Кущевской начнётся до 12 сентября

08.09.2022

Глава Кущевского района Илья Гузев встретился с подрядчиком, который будет выполнять капремонт автодороги. Они обсудили оптимальную организацию работ для их более быстрого темпа.

Работы будут выполняться в один этап. Протяженность ремонтируемой дороги по улице Кошевого – 2,1 км: от улицы Промышленной до улицы Гагарина. Работы предусматривают капитальный ремонт дорожного полотна в асфальтовом исполнении и строительство уличного освещения вдоль дороги.

На время проведения ремонтных работ движение перекрываться не будет – по улице будет организовано реверсивное движение на ремонтируемых участках для автомобильного транспорта в одну полосу.

Срок окончания работ по контракту – до 20 ноября текущего года. Гарантийный срок выполненных работ согласно контракту – 3 года.